Выставка «Технологии красоты – век XXI» 2015

15 Фев 2015
Выставка «Технологии красоты – век XXI» 2015Одно из масштабных мероприятий, проводящихся в Украине, является «Технология красоты – век XXI», проходящее в виде выставки среди компаний, занимающихся разработкой косметических средств. В этом году данное мероприятие будет проходить с 14 по 16 мая в городе Одесса.

История развития проекта

Выставка, направленная для встреч мастеров из индустрии красоты уже полностью зарекомендовала себя как стабильное ежегодное мероприятие. Это подтверждает тот факт, что начиная с 1999 года и до настоящего времени, данная международная выставка ни сколько не потеряла популярности, а наоборот привлекает к себе для посещения новых брендов и компаний. Об этом говорят и цифры. Ежегодно участниками проекта становятся более 200 компаний, которые же представляют свыше 1300 брендов и марок на обзор.

Кто может принять участие в выставке

В самом названии мероприятия вложена суть проводимого проекта, а именно кому будет интересно и перспективно принять участие. Обычно выявляют желание компании, занимающиеся в сфере разработки косметических средств, ногтевого сервиса, оборудованием для салонов красоты. За счет участия в таком масштабном мероприятии, компания приобретает для себя новые возможности:
  • наглядно продемонстрировать целевой аудитории свою продукцию или услугу;
  • продемонстрировать новое изобретение, тем самым приобретя гарантию успеха новшеству;
  • общение с потенциальными клиентами, проведение тренингов и мастер-классов;
  • выявить предпочтения потребителей, для дальнейших разработок;
  • появляется возможность для расширения своей компании, за счет знакомства с новыми партнерами;
  • возможность выдвинуть свою продукцию на бьюти-рынке;

Кто может посетить выставку

Посетить данное мероприятие может любой желающий, который интересуется за развитием индустрии красоты. Но большая часть посетителей – это те люди, чья работа связана с индустрией красоты и является частью их жизни. К этой категории относятся начинающие мастера, специалисты из салонов красоты и их руководители. В процессе прохождения выставки, посетители наглядно получают информацию о новинках в мире косметики и косметических процедур. Кроме этого им предоставляется возможность принять участие  в обучающей и деловой программе выставки. Данное мероприятие способствует продвижению продукции или услуги участников и приобретение новых возможности за счет охваченной масштабности выставки. Что естественно способствует росту компании, к чему и стремится каждый, кто живет в этом мире.
Похожие новости