Презентация Beauty Uzbekistan 2015

14 Окт 2015
На днях в Узбекистане прошла выставка Beauty Uzbekistan 2015, которая представила новый и интересный бренд. Компания ITE Uzbekistan продемонстрировала всем участникам и партнерам возможности современной косметологии. Презентация Beauty Uzbekistan 2015

Особенность выставки

Стоит отметить, что до этой презентации бренд Beauty Uzbekistan появлялся на других международных выставках. К примеру, продукция компании была показана на медицинском форуме Здравоохранение – TIHE, которая проводилась в Ташкенте. Эта научная платформа была создана для обсуждения самых актуальных проблем в сфере медицины, косметологии, диагностики и инновационных технологий. Индустрия красоты - Beauty Uzbekistan была организована по принципам Здравоохранение – TIHE. Компания ITE Uzbekistan внесла некоторые корректировки в свою презентацию нового бренда. Раньше торговая марка была направлена больше на конечного потребителя, теперь продукция охватывает и заинтересованных предпринимателей. Отсюда можно сделать вывод об универсальной стратегии фирмы. В целом на выставке было большое количество разделов и стендов, которые продвигали свою продукцию. Участники и партнеры могли на месте ознакомиться с косметологическим оборудованием, косметикой, аксессуарами, кремами, и другими полезными для тела средствами. На выставке самые именитые гости проводили презентации, на которых четко и подробно рассказывалось о выпускаемой продукции. Участников было более чем достаточно, примерно 50 компаний. По окончании выставки был проведен фоторепортаж.

Мировые бренды

Стоит отметить, что для организации столь необычной выставки не требовалось аренды больших площадей. В данном случае идеально подошел торговый зал Атриум. У входа в помещение сразу же расположился известный бренд Christine. Проект ведут совместно Узбекистан и Израиль. Бренд известен производством профессиональной косметики, поэтому публика была очень заинтересована в этой продукции. Также на выставки присутствовала израильская компания Sharp Light, которая продемонстрировала общественности инновационную косметологическую технику. Узбекистанский производитель Jasmin Fito Pharma удивил всех удивительными эфирными маслами и необычными косметическими средствами. Посетители выставки могли не только узнать о новинках, но и поучаствовать в мастер-классах от известных косметологов и стилистов. Безусловно, на эти мероприятия выстраивались большие очереди. Особенно огромной популярностью в тот день пользовался стилист Шерзод Урунбаев. Он наводил красоту женщинам с помощью итальянского производителя Krom.
Похожие новости